Bouzinac Industrie

Spécialiste de la roue depuis 1925.

Groupe Kerpro

Cyrille Povert

Responsable méthode et production

02 41 27 27 22

c.povert@bouzinac.fr

Pascal Villechien

Responsable Commercial

02 41 27 27 24

p.villechien@bouzinac.fr

Thomas Maurier

Responsable achats et ordonnancement

02 41 27 27 29

t.maurier@bouzinac.fr

Frank Baumard

Technico-commercial / Responsable logistique

02 41 27 27 27

f.baumard@bouzinac.fr

Fabienne Couet

Comptable

02 41 27 27 23

f.couet@bouzinac.fr

Alban Drouet

Responsable qualité / presse de montage

02 41 27 27 21

a.drouet@bouzinac.fr

Équipe production

Atelier

Réel complément de notre équipe de conception, une quinzaine de professionnels contribuent à vous fournir des produits de qualité et de fabrication française. Toute notre gamme bénéficie de leur expérience et savoir-faire.